• Листовая сталь со склада в Мариуполе!

Южная Африка инициирует расследование в отношении импорта плоского проката CR

Комиссия по администрированию международной торговли Южной Африки объявила о начале защитного расследования против импорта холоднокатаной плоской стали. Период расследования — с 1 января 2023 г. По 31 декабря 2025 г.

Расследование было начато на основании ходатайства местного производителя ArcelorMittal South Africa Limited, в котором утверждается, что рассматриваемый продукт импортируется на рынок Южной Африки в таких возрастающих количествах в абсолютном выражении и по сравнению с производством в Южной Африке, и при таких условиях наносит серьезный ущерб отечественной промышленности. Производитель представил доказательства, свидетельствующие о том, что в период расследования он понес серьезный ущерб, в первую очередь в форме снижения объемов продаж, сокращения доли рынка и снижения прибыльности, которые в дальнейшем переросли в устойчивые убытки.

Рассматриваемая продукция подпадает под коды 7209. 15, 7209. 16, 7209. 17, 7209. 18, 7209. 25, 7209. 26, 7209. 27, 7209. 90, 7211. 23, 7211. 29, 7211,90 и 7225,50.

Дамла Тюкенмез Редактор

Я окончила факультет английского языка и литературы в Университете Коджаэли. С 2020 года я создаю контент, посвященный сталелитейной промышленности. В SteelOrbis я пишу отраслевые новости по широкому кругу тем, включая торговые меры ЕС и Великобритании, нормативные изменения, использование квот, а также заявления и мнения организаций, представляющих сталелитейный сектор Турции.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*