• Листовая сталь со склада в Мариуполе!

США опубликовали предварительные результаты обзора AD по CWP из Турции

Министерство торговли США (DOC) объявило предварительные результаты административного пересмотра приказа об антидемпинговой пошлине (AD) на стандартные трубы и трубную продукцию из круглошовной углеродистой стали (CWP) из Турции на период с 1 мая 2024 года по 30 апреля 2025 года.

Министерство торговли предварительно установило, что Borusan Birleşik Boru Fabrikalari Санайи ве Тиджарет А. Ш. (Борусан), единственный респондент в обзоре, в течение периода обзора продавал рассматриваемые товары по цене ниже нормальной. Борусан рассматривается как единое целое с Борусан Истикбал Тиджарет Т. А. С.

Минторг России предварительно определил средневзвешенную демпинговую маржу для «Борусана» в размере 4,91 процента. Ставка для всех остальных, установленная в ходе первоначального расследования относительно стоимости ниже справедливой, остается на уровне 14,74 процента.

Берк Арслан Редактор

Я окончил Университет Иллинойса в Чикаго со степенью бакалавра искусств. Имеет степень бакалавра финансов, а также степень магистра Северо-Восточного университета Иллинойса по двуязычному бикультурному образованию и степень магистра богословия Библейского института Муди. Я работаю в сталелитейной отрасли с 2019 года, специализируюсь на длинномерном прокате. Сейчас я пишу о завершенных длинных позициях в Мексике, а также освещаю анализ и динамику рынка в Северной Америке.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*