• Листовая сталь со склада в Мариуполе!

США опубликовали окончательные результаты обзоров завершения работы NOES в шести странах

Министерство торговли США (DOC) объявило окончательные результаты пересмотра срока действия антидемпинговой пошлины на неориентированную кремниевую сталь из Швеции, Германии, Китая, Кореи, Тайваня и Японии, а также компенсационных пошлин на ту же продукцию из Китая и Тайваня.

Министерство юстиции установило, что отмена антидемпинговой пошлины и постановлений о компенсационных пошлинах, скорее всего, приведет к продолжению или повторению демпинга и нанесению ущерба промышленности США.

Средневзвешенная демпинговая маржа установлена на уровне 126,72 процента для Швеции, 98,84 процента для Германии, 407,52 процента для Китая, 6,88 процента для Кореи, 52,23 процента для Тайваня и 204,79 процента для Японии. Ставки субсидий, с другой стороны, определены как 158,88 процента для китайских экспортеров и 17,12 процента для Leicong Industrial Company, Ltd. И 8,61 процента для других тайваньских экспортеров.

Продукция, являющаяся предметом заказа, в настоящее время классифицируется в Гармонизированной тарифной таблице США (HTSUS) под субпозициями 7225. 19. 0000, 7226. 19. 1000 и 7226. 19. 9000.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*