• Листовая сталь со склада в Мариуполе!

Производство необработанной стали в США снизилось на 1,2 процента — 41-я неделя 2025 года

85d4f8e6fff4372ceee66ea68dca8219

По данным Американского института железа и стали (AISI), недели, заканчивающейся 4 октября 2025 года, производство внутренней стали в США составило 1,749 млн. Чистых тонн, в то время как уровень использования мощностей составил 77,2 процента.

Производство за неделю, заканчиваемое 4 октября 2025 года, понижалась на 1,2 процента по сравнению с предыдущей неделей.

Использование пропускной способности составило 78,1 процента.

Производство составило 1,628 млн. Чистых тонн за неделю, заканчивающейся 4 октября 2024 года, в то время как использование мощности составило 73,3 процента. Производство на текущей неделе представляет собой увеличение на 7,4 процента по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

Скорректированное производство с начала года по 4 октября 2025 года составило 68,498 миллиона чистых тонн при уровне загрузки мощностей 77,1 процента. Это на 2,3 процента больше, чем 66,937 миллиона чистых тонн за тот же период прошлого года, когда коэффициент использования мощностей составлял 76,2 процента

.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*