• Листовая сталь со склада в Мариуполе!

Nucor выпустила первый рулон первичного проката на новой линии цинкования в Беркли

Британский поставщик оборудования Primetals Technologies объявил, что американский сталелитейный завод Nucor произвел первый рулон первичного цинкования на своей новой линии непрерывного цинкования на листовом заводе в Беркли в Хьюгере, Южная Каролина, что ознаменовало завершение ввода в эксплуатацию и начало производственных операций.

Линия имеет годовую производительность около 500 000 тонн и может производить открытые стали автомобильного качества и современные высокопрочные стали (AHSS) для структурных и критически важных компонентов транспортных средств. Ассортимент ее продукции включает оцинкованную, гальванически отожженную сталь, а также сталь с цинк-алюминиево-магниевым покрытием, что поддерживает стратегию Nucor по расширению ее высокоприбыльного предложения с добавленной стоимостью.

Компания Primetals Technologies поставила линию в партнерстве с французской компанией Clecim. Установка включает в себя системы быстрого охлаждения и индукционного нагрева с поперечным потоком для достижения металлургических свойств, необходимых для автомобильной промышленности.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*