• Листовая сталь со склада в Мариуполе!

Индийская компания Ellanbarrie Industrial Gases ввела в эксплуатацию ВРУ на сталелитейном заводе Джай Баладжи

Индийская компания Ellenbarrie Industrial Gases ввела в эксплуатацию сепарационную установку (ASU) производительностью 325 тонн в сутки на сталелитейном заводе Jai Balaji Limited (JBL) в Дургапуре в восточном штате Западная Бенгалия, говорится в заявлении компании во вторник, 29 сентября.

Завод начал коммерческую эксплуатацию в соответствии с 15-летним соглашением о поставках газа на месте, а получение дохода начнется в сентябре 2026 года. Сказал.

Контракт включает в себя схему «бери или плати», обеспечивающую Элленбарри минимальный поток доходов в течение 15-летнего периода при условии, что завод будет готов поставлять газы, говорится в сообщении.

Новое предприятие будет поставлять промышленные газы непосредственно компании Jai Balaji Industries, что снизит потребность в транспортировке и обеспечит специализированные поставки для ее производственных операций.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*