• Листовая сталь со склада в Мариуполе!

Fives поставит печи отжига для новых линий электротехнической стали JSW Steel в Индии

Французский завод Fives Group объявил, что подписал знаковый контракт с индийским производителем стали JSW Steel на новый проект по производству электротехнической стали в Индии.

Согласно заявлению Fives Group, проект будет реализован на заводе JSW Steel в Виджаянагаре в Торанагаллу, штат Карнатака, и будет включать в себя проектирование и строительство трех технологических линий для производства незернистых марок электротехнической стали. Эти марки используются в электромобилях и электродвигателях.

В объем проекта входит одна линия отжига и травления с годовой производственной мощностью 600 000 тонн и две линии отжига и нанесения покрытия, каждая с годовой производственной мощностью 270 000 тонн.

Контракт подписан в консорциуме с бельгийской инжиниринговой компанией John Cockerill. По условиям соглашения Fives спроектирует и поставит печи отжига для всех трех линий. Компания заявила, что ее технологии обеспечат точный контроль температуры, качество полосы и металлургические свойства, необходимые для производства высокопроизводительных неориентированных марок электротехнической стали.

JSW Steel, крупнейший частный производитель стали в Индии, расширяет производство электротехнической стали в рамках своих усилий по поддержке планов промышленного развития Индии, которые направлены на удвоение мощностей по производству стали в стране к 2030 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*