• Листовая сталь со склада в Мариуполе!

Экспорт конструкционных труб из США в августе 2026 года снизился на 23,0 процента по сравнению с июлем

Согласно экспортным данным Министерства торговли США, экспорт строительных труб из США в августе этого года составил 6649 тонн, что на 23,0 процента меньше, чем в июле, и увеличилось на 14,3 процента по сравнению с августом 2025 года. В стоимостном выражении экспорт строительных труб составил $19,3 миллиона в августе по сравнению с $24,3 миллионами в предыдущем месяце и $15,2 миллионами в том же месяце прошлого года.

В августе США поставили в Канаду больше всего строительных труб – 3385 тонн по сравнению с 4794 тоннами в июле и 1908 тоннами в августе прошлого года. За Канадой следует Мексика с 3078 тоннами. Других значительных направлений экспорта конструкционных труб из США в августе (1000 тонн и более) не было.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*