• Листовая сталь со склада в Мариуполе!

Arrow Minerals подает заявку на новый дом для разведки железной руды

Австралийская компания Arrow Minerals Limited подала первую в истории заявку на строительство нового объекта для разведки железной руды в регионе Пилбара в Западной Австралии, который находится в непосредственной близости от совместного предприятия Rio Tinto Robe.

Новый многоквартирный дом примыкает к существующим многоквартирным домам Arrow Minerals в Ярралуле, а также к объекту аренды горнодобывающего предприятия Rio Tinto Robe. По словам Эрроу, этот район расположен всего в 2 км от крупного карьера, являющегося частью горнодобывающего центра Robe Valley Mesa A, который работает с начала 1970-х годов и в настоящее время производит от 20 до 23 миллионов тонн в год.

Предполагаемое земельное владение увеличится на 30 процентов

В случае присуждения нового многоквартирного дома увеличится предполагаемое земельное владение Arrow Minerals в этом районе на 30 процентов до 415 кв.км.

Эрроу считает, что этот жилой комплекс перспективен для добычи железной руды, и сказал, что в этом районе может находиться минерализация железных месторождений в канале Роба. Компания намерена активно исследовать этот район после получения права владения.

«Наша команда хорошо осведомлена о тоннаже и потенциале создания денежных потоков месторождений руслового железа, например, в этой части Пилбары», — сказал управляющий директор Arrow Дэвид Фланаган, отметив, что такие месторождения могут иметь благоприятную геометрию и низкий уровень примесей. Фланаган добавил, что компания рассматривает это приложение как часть своих усилий по созданию крупного бизнеса по добыче железной руды.

Запланированные компанией Arrow геологоразведочные работы в новом районе остаются в силе при условии предоставления аренды.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*