• Листовая сталь со склада в Мариуполе!

Arabian Pipes подписывает пятый в этом году контракт на поставку стальных труб с Saudi Aramco

Производитель труб из Саудовской Аравии Arabian Pipes Company объявила о подписании контракта с саудовской нефтяной компанией Saudi Aramco на производство, покрытие и поставку стальных труб.

Согласно уведомлению Arabian Pipes, направленному Саудовской бирже, стоимость контракта составляет около 68 миллионов саудовских риялов (18,13 миллиона долларов США) и будет рассчитана на восемь месяцев.

Компания заявила, что финансовые последствия контракта, как ожидается, отразятся в четвертом квартале 2026 года и первом квартале 2027 года.

Это пятый контракт в этом году между Arabian Pipes и Aramco после контракта на 35 миллионов риялов, подписанного в июле, как ранее сообщалось от SteelOrbis .

Дамла Тюкенмез Редактор

Я окончила факультет английского языка и литературы в Университете Коджаэли. С 2020 года я создаю контент, посвященный сталелитейной промышленности. В SteelOrbis я пишу отраслевые новости по широкому кругу тем, включая торговые меры ЕС и Великобритании, нормативные изменения, использование квот, а также заявления и мнения организаций, представляющих сталелитейный сектор Турции.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*