• Листовая сталь со склада в Мариуполе!

Tata Steel прогнозирует рост производства стали в Индии на 7% во втором квартале 2025-2026 финансового года

57133425e81d182f7e454acc10d1effa

Компания Tata Steel Limited достигла объема производства нерафинированной стали на своих предприятиях в Индии во втором квартале (июль-сентябрь) 2025-26 финансового года, что на семь процентов больше, чем в прошлом году, сообщила компания в отчете для регулирующих органов в четверг, 9 октября.

Компания заявила, что увеличению производства способствовала нормализация операций после завершения замены футеровки доменной печи на заводе. Сталелитейный завод Джамшедпур в штате Джаркханд.

Компания заявила, что продолжает расширять свой портфель продукции за счет новых мощностей и одобрения клиентов. Недавно введенная в эксплуатацию линия непрерывного цинкования в Калинганагаре, штат Одиша, получила одобрение от производителей оригинального оборудования (OEM).

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*