• Листовая сталь со склада в Мариуполе!

США назначают нулевой запас сброса для пластины из нержавеющей стали в катушках из Бельгии

f9ab490c250da271348c8767681b040f

Министерство торговли США (DOC) выпустило окончательные результаты административного рассмотрения приказа по антидемпинговой обязанности (AD) на плите из нержавеющей стали в катушках из Бельгии на период между 1 мая 2023 года и 30 апреля 2024 г.

(ASB) не производил продажи плиты из нержавеющей стали в катушках с менее чем нормальным значением в течение периода обзора. DOC определил средневзвешенную маржу сбрасывания нулевого процента для ASB, в соответствии с предварительными результатами.

Решение применимо с 25 сентября 2025 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*