• Листовая сталь со склада в Мариуполе!

Производство автомобилей в Турции в январе-сентябре 2025 года выросло на 3,1 процента

e72e22ced37de64ba19169683a68a6ba

В сентябре этого года объем производства автомобилей в Турции составил 123 293 единицы, что на 0,1 процента меньше в годовом исчислении и выросло на 68,2 процента в месячном исчислении, согласно ежемесячным статистическим данным, опубликованным Ассоциацией производителей автомобилей Турции (OSD).

За январь-сентябрь года выпуск автомобилей в Турции составил 1 031 527 единиц, что на 3,1 процента больше, чем годом ранее.

В данном месяце выпуск легковых автомобилей составил 72 971 единиц, увеличившись на 14,7 процента, а выпуск коммерческих автомобилей составил 50 322 единицы, увеличившись на 32,9 процента, как в годовом исчислении, так и в годовом исчислении.

В За период с января по сентябрь текущего года выпуск легковых автомобилей составил 637 450 единиц, снизившись на три процента, а выпуск коммерческих автомобилей составил 394 077 единиц, увеличившись на 14,7 процента, по сравнению с тем же периодом 2024 года.

Общий коэффициент использования производственных мощностей турецкой автомобильной промышленности в сентябре составил 69,1 процента, тогда как за первые девять месяцев этот показатель составил 64,6 процента.из год.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*