• Листовая сталь со склада в Мариуполе!

Hyundai Steel получила более высокую операционную прибыль за 3 квартал 2025 года на фоне снижения затрат

2a37b4efe217ae4d814c44da0a6a9f7a

Южнокорейская металлургическая компания Hyundai Steel (Hyundai) объявила финансовые результаты за третий квартал текущего года.

Соответственно, Hyundai Steel опубликовала чистую прибыль в размере 18 миллиардов корейских вон ($ 12,59 миллиона) за третий квартал этого года по сравнению с чистой прибылью в размере 16 миллиардов корейских вон за аналогичный период прошлого года, в то время как выручка от продаж увеличилась на 1,9 процента в годовом исчислении до 5,73 триллиона корейских вон ($ 4 миллиарда). В указанном периоде операционная прибыль компании составила 93 млрд корейских вон ($ 65,05 млн) по сравнению с 52 млрд корейских вон в аналогичном квартале прошлого года благодаря улучшению ассортимента продукции и снижению затрат на сырье, несмотря на более слабые продажи.

Компания укрепила свое глобальное присутствие благодаря новому индийскому объекту, инициативам по цифровой трансформации с помощью AWS и прогрессу в проектах декарбонизации. undai Steel начала коммерческое производство в своем новом сервисном центре в Пуне, Индия, с годовой мощностью 250 000 тонн.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*